Category
- Non classé
- Amazon Launchpad
- Animalerie
- Appareils Amazon et Accessoires
- Auto et Moto
- Bagages
- Beauté et Parfum
- Bébé et Puériculture
- Bijoux
- Boutique Kindle
- Bricolage
- Chargeurs de téléphone portable pour automobile
- Chaussures et Sacs
- Commerce
- Cuisine et Maison
- e
- Epicerie
- Fournitures de bureau
- Gros électroménager
- High-Tech
- Hygiène et Santé
- Industrie et Science
- Informatique
- Instruments de musique et Sono
- Jardin
- Jeux et Jouets
- Jeux vidéo
- Livres
- Luminaires et Éclairage
- Montres
- Produits Handmade
- s
- s de musique et Sono
- Sports et Loisirs
- Vêtements
(Lot de 2) Anti perdu poignet Ceinture, 1.5 m/1,5 m pour bébé Rênes de sécurité Laisse Bracelet poignet Lien Laisse Harnais de sécurité pour enfant Souple Voyage Shopping Exploration Helper
€23.75 Le prix initial était : €23.75.€19.79Le prix actuel est : €19.79.
- Fabriqué en matériau coton respirant supérieure souple et le poignet lien peut s’étendre à 1.5 m/149,9 cm, ce qui rend à la fois le parent et l’enfant confortables
- Il donne les tout-petits l’indépendance mais assure leur sécurité dans le même temps. Convient pour un soin de jeunes enfants, les garder fermer hermétiquement sans les regarder
- Le bracelet est intégré en acier inoxydable boucle en métal et fil d’acier à l’intérieur, ce qui rend le produit plus durable et résistante à l’usure
- Parfaitement pour éviter de perdre votre enfant dans les lieux publics, en particulier les rues encombrées, supermarché, les gares, métro, etc.
- Remboursemennt de 30 jours sans condition diamètre ou renvoi avec garantie à vie
Cette 1.5 m/1,5 m anti-perte ceinture de poignet est fabriqué à partir de matériau en coton super doux et respirant qui est respectueux de l’environnement, doux pour la peau et parfait pour garder vos enfants de se perdre dans les lieux publics, en particulier dans les rues encombrées, supermarché, ect
Convient âge?? enfants de 1??0 ans
Matériaux?? milksilk + spongepad, puplastic + fil d’acier
Grade?? qualifié
Caractéristiques du produit?? emballées individuellement
étirement taille?? 1.5 m/1,5 m
Deux couleurs disponibles?? orange + bleu
Convient saison?? quatre saisons
Fourni avec?? 2 x enfants anti-perte ceinture de poignet
Conseils??
Si les enfants refusent de porter, vous pouvez l’associer à un petit sac
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Produits similaires
Empreinte Bébé – Newlemo Cadre Empreinte Bébé – Kit Empreinte Pieds et Mains Bébé Parfait pour Nouveau Née Bébé à Souvenir la Naissance de Bebe(3 Grilles, Blanc)
€36.42Le prix initial était : €36.42.€30.35Le prix actuel est : €30.35.Ajouter au panier- class= »a-list-item »> ? Grand Cadeau de Fête des Mères – ?KISS LEURS PETITES MAINS ET PIEDS PARFAITS POUR TOUJOURS? – Nous ne pouvons pas empêcher votre petit ange de grandir mais nous pouvons vous aider à créer un souvenir de leur empreinte de main adorable et empreinte pour chérir pour une vie.
- ? Solidifiez vos Souvenirs – L’enfance est éphémère, tout comme nos souvenirs de ce temps précieux. Newlemo cadre empreinte bébé vous permettre de capturer l’entrée minuscule de votre enfant dans le monde, fournissant un rappel tangible d’un de vos souvenirs les plus chers.
- ? Coffre-fort pour Bébé – Les cadre empreinte bébé sont faits de bois naturel, et l’argile de gypse est certifiée par SGS, n’a aucune odeur ou toxique, est sans danger pour les nouveau-nés. Pour usage externe seulement, s’il vous plaît rester loin de la bouche, des yeux et des oreilles.
- ? Facile à Utiliser – Il suffit de pétrir l’argile pour créer une surface lisse et durcie sans mélange ni cuisson. Vous devriez le mettre dans un endroit sec lorsque vous avez terminé les traces de votre bébé.
- ? Garantie – Garantie à vie après l’achat. Nous fournissons de l’argile alternative si vous trouvez des fissures dans l’argile. Géré par Amazon, vous permet de profiter du cadre photo rapidement.
Bloc placard Bebe – Sécurité Enfant – Bloque Porte Placard Fenêtre – Protection Sécurite Domestique (10 Pièces)
€15.83Le prix initial était : €15.83.€13.19Le prix actuel est : €13.19.Ajouter au panier- class= »a-list-item »> ?SÉCURITÉ ENFANTS 10 Pièces pour sécuriser votre domicile et prévenir ainsi d’éventuels accidents ! 2 tailles différentes, 5 loquets longs et 5 loquets courts
- ?? DESIGN SYMPA : Ce design sympa avec une fixation adhésive permet au loquet de rester en place une fois fixé
- ❤️MULTIFONCTION : cet outil peut être fixé sur la plupart des meubles et ne laissera pas de traces si vous désirer l’enlever
- ? PLUS D’ACCIDENT DOMESTIQUES : ces loquets permettrons à vos enfants d’être en sécurité. Une fois en place, cela réduira les accidents domestiques de vos enfants
- ? SATISFAIT OU REMBOURSÉ : Déjà des milliers des parents soulagés d’avoir acheté ce kit et ainsi avoir éviter des accidents domestiques infantile
Bébé Confort Set de 3 Brosses à Dents avec Etui Sailor
€8.18Le prix initial était : €8.18.€6.82Le prix actuel est : €6.82.Ajouter au panier- class= »a-list-item »> Avec étui de rangement pratique, hygiénique et nomade.
- Stimulateur de gencives (o à 6 mois)
- Masseur/brosse à dents bébé (6-18 mois)
- Brosse à dents enfants (18 mois et +)
Organisateur de Voiture,2Pcs Protection Siège Arrière Voiture,Protège Siège Voiture enfant avec IPad Transparent Rangement et Plusieurs Poches Pour Faciliter le Rangement des Jouets/Livres/Bouteilles
€31.67Le prix initial était : €31.67.€26.39Le prix actuel est : €26.39.Ajouter au panier- class= »a-list-item »> 【Perfekt Organisateur de Voiture】Le protection siège arrière voiture de 65×45 cm couvrant complètement les sièges arrières de la grande majorité des voitures,maximum de protection à votre siège, Il offre également beaucoup d’espace de rangement pour les jouets et livres.
- 【Matériau Imperméable/Haute Qualité】Protège de siège est fabriqué en tissu Oxford 600D robuste,nylon (sac en filet),PVC (poche transparente) et PU (poche inférieure zippée).Ce protecteur de siège arrière de voiture est facile à nettoyer, Il suffit d’avoir une éponge humide ou un chiffon pour le nettoyer.
- 【IPad Sacs】Ce organisateur de voiture avoir pochette en PVC transparent peut contenir jusqu’à 10 » iPad.Vous pouvez ouvrir un côté des Sac pour brancher vos écouteurs ou le chargeur dans votre iPad.Permettant à votre enfant de regarder des films dans la voiture et en même temps éloignez les yeux de votre enfant de l’écran et protégez leur vision.
- 【Design Polyvalent】Protection siege arriere voiture vous fournissons un grand espace de stockage.Vous pouvez mettre les boissons,biberons et tasses, etc dans les sacs en filet des deux côtés, et mettre les jouets,livres, magazines,snacks,etc dans la poche inférieure zippée.De plus, vous pouvez également utiliser deux crochets en plastique pour accrocher des objets comme la parapluies.
- 【Facile à installer】Ce organisateur de siège arrière de voiture est doté avec 2 sangles réglables,vous pouvez maintenir la protection anti-coup rapide sur vos sièges avant ou les retirer. Approprié à la plupart de la voiture et aussi suv.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.