Category
- Non classé
- Amazon Launchpad
- Animalerie
- Appareils Amazon et Accessoires
- Auto et Moto
- Bagages
- Beauté et Parfum
- Bébé et Puériculture
- Bijoux
- Boutique Kindle
- Bricolage
- Chargeurs de téléphone portable pour automobile
- Chaussures et Sacs
- Commerce
- Cuisine et Maison
- e
- Epicerie
- Fournitures de bureau
- Gros électroménager
- High-Tech
- Hygiène et Santé
- Industrie et Science
- Informatique
- Instruments de musique et Sono
- Jardin
- Jeux et Jouets
- Jeux vidéo
- Livres
- Luminaires et Éclairage
- Montres
- Produits Handmade
- s
- s de musique et Sono
- Sports et Loisirs
- Vêtements
Lot de 2 stylos 2en1 : détecteurs de faux billets et stylo bille | Euros | Dollars | Livres. (LOT DE 2)
€12.66 €10.55
- ⭐️ INDISPENSABLES !!! Pour vos transactions entre particuliers, près de vous à la caisse …. vous ne le quitterez plus !!! Un doute ? Plus de doute ! Avec ce stylo détecteur de faux billets, affranchissez-vous des risques d’erreurs ou d’arnaques. Un simple trait de ce stylo sur la partie blanche du billet suffit ! Si l’encre devient sombre (noir ou marron foncé) alors refusez le billet. L’encre doit rester transparente ou d’un jaune très léger.
- ⭐️ Beaucoup de faux billets sont en circulation, ne risquez plus d’en faire les frais avec ce stylo très efficace et simple d’utilisation. Le plus : ce stylo est 2en1 ! Un côté détecteur de faux billet et un côté simple stylo pour une utilisation au quotidien. Pensez à bien reboucher le capuchon pour qu’il dure encore plus longtemps 😉
- ⭐️ Efficacité testée et approuvée. Très simple d’utilisation.
- ⭐️ Longue vie si vous rebouchez bien le bouchon après chaque utilisation.
⭐️ Un doute ? Plus de doute ! Avec ce stylo détecteur de faux billets, affranchissez-vous des risques d’erreurs ou d’arnaques.
⭐️ Un simple trait de ce stylo sur la partie blanche du billet suffit ! Si l’encre devient sombre (noir ou marron foncé) alors refusez le billet. L’encre doit rester transparente ou d’un jaune très léger. Beaucoup de faux billets sont en circulation, ne risquez plus d’en faire les frais avec ce stylo très efficace et simple d’utilisation.
⭐️ Le plus : ce stylo est 2en1 ! Un côté détecteur de faux billet et un côté simple stylo pour une utilisation au quotidien.
⭐️ Pensez à bien reboucher le capuchon pour qu’il dure encore plus longtemps 😉
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Produits similaires
Crayon de coloriage – STABILO woody 3in1 – Étui carton x 10 crayons de couleur
€28.79€23.99Ajouter au panier- Crayon de couleur multi-usage et tout-terrain: à la fois crayon de couleur, aquarelle, craie grasse et marqueur
- Le crayon de couleur STABILO Woody écrit sur toutes les surfaces : ardoise, tableau blanc, verre, carton, plastique
- Crayon de couleur conçu pour les jeunes enfants : un corps large, facile à prendre en main. Une main large et solide.
- Fabriqué avec du bois certifié PEFC pour une gestion éco-responsable des fôrets
- Etui de 10 crayons de couleur
- Woody s’efface facilement sur toutes les surfaces lisses ( verre, ardoise, métal…). Lavable d’un coup de chiffon humide !
Corde à Sauter Sport, Te-Rich Corde à Sauter Sans Fil avec Compteur, Jump Rope 3M Réglable avec Roulements à Billes en Acier, Poignées Antidérapantes pour Adulte/Enfant/Fitness/Crossfit/Boxe/Gym
€33.11€27.59Choix des options- Corde à Sauter Fitness avec Compteur – L’une des poignées est équipée d’un écran LCD rétroéclairé, l’écran vous indiquera combien de calories vous consommez, combien de sauts vous faites et combien de temps vous vous entraînez en fonction du poids de l’utilisateur; la corde à sauter lestée vous permet d’obtenir tous les avantages de la combustion des calories d’une corde à sauter traditionnelle sans les interruptions de trébucher sur la corde
- Sans Corde pour Entraînement dans Espaces Restreints – Les cordes à sauter sport Te-Rich utilisent des poignées antidérapantes avec des fils courts attachés pour imiter la sensation de sauter avec une vraie corde sans avoir besoin d’en faire pivoter une, l’outil à faible impact pourrait donner aux personnes qui n’ont pas beaucoup de place pour travailler avec une bonne alternative pour faire leur entraînement; grâce à la conception sans corde, vous n’aurez jamais à vous soucier de vous trébucher
- De Meilleurs Résultats Coûtent Moins de Temps – Le saut à la corde est l’un des entraînements les plus efficaces pour brûler des calories; notre corde à sauter avec poignées adhérentes travaille plus de groupes musculaires que votre corde moyenne, ce qui signifie que vous pouvez faire un entraînement complet du corps n’importe où, cela fait travailler vos jambes, votre tronc, vos bras, votre cœur et votre esprit pour l’entraînement de l’aérobic et de musculation
- Corde Réglable En Longueur- La corde peut être étendue jusqu’à un maximum de 3 m, et raccourcie facilement et suffisamment petite pour être emportée avec l’étui de transport inclus sans s’emmêler. La longueur réglable rend la corde à sauter enfant adaptée à tous les âges et toutes les tailles et constitue une excellente option si vous prévoyez de la partager avec votre famille; convient au Crossfit, à l’entraînement, à la boxe, au MMA, au fitness et à l’exercice
- Construit pour Durer – Les roulements à billes de haute performance enveloppés dans des poignées ergonomiques vous offrent une expérience de saut douce et sans effort tout en évitant la torsion ou l’enroulement de la corde; Fabriquée en PVC durable, cette corde à sauter lourde est conçue pour résister à une utilisation quotidienne et résiste à la flexion et à la déformation, ce qui permet d’être utilisée à l’intérieur et à l’extérieur; achetez sans risque chez Te-Rich!
Oxford Lot de 400 Pages Feuilles Simples Grands Carreaux Seyès Format A4 (21×29,7cm) Perforées
€8.54€7.12Ajouter au panier- Lot de 400 pages feuilles simples au Format A4 (21 x 29,7cm). Perforation à 9 trous pour s’adapter à tous les classeurs.
- Grands Carreaux Seyès en deux couleurs (violet et bleu clair) pour un meilleur confort visuel et une concentration optimale.
- Papier 90gr extra-blanc que l’encre ne traverse pas, très résistant aux déchirements.
- Certifié EU Eco-label, ce qui garantit la réduction de l’impact environnemental du papier.
- Fabriqué en France (Calvados ??14).
Ultrasport Barre de traction à 2 poignéespour, système de fixation rond et fiable, Peut supporter jusqu’à 100–150 kg, Barre de cadre de porte pour un entraînement efficace du haut du corps
€60.47€50.39Choix des options- La barre de porte Ultrasport offre plus de sécurité et de maintien lors de l’utilisation, la large bague en caoutchouc assure une répartition optimale de la force
- La barre de traction est recouverte d’un grand rembourrage continu pour plus de confort lors de l’utilisation avec un grand rembourrage qui est particulièrement résistant à la transpiration, à la déchirure et à l’usure
- Matériau de la barre fixe pour cadre de porte : 100 % acier – Charge maximale : 300 kg, à condition que les boutons en caoutchouc soient montés dans la porte, charge maximale : 150 kg
- Deux leviers de serrage maximisent la sécurité pendant l’entraînement sur la barre de fitness, car ils empêchent la torsion, la barre de traction est simplement tendue et utilisable avec des picots en caoutchouc
- La barre de gymnastique est adaptée pour l’entraînement des abdominaux, des biceps, du haut du dos, des épaules et de la poitrine – La livraison comprend des exemples d’exercices et une paire de gants d’entraînement
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.