Category
- Non classé
- Amazon Launchpad
- Animalerie
- Appareils Amazon et Accessoires
- Auto et Moto
- Bagages
- Beauté et Parfum
- Bébé et Puériculture
- Bijoux
- Boutique Kindle
- Bricolage
- Chargeurs de téléphone portable pour automobile
- Chaussures et Sacs
- Commerce
- Cuisine et Maison
- e
- Epicerie
- Fournitures de bureau
- Gros électroménager
- High-Tech
- Hygiène et Santé
- Industrie et Science
- Informatique
- Instruments de musique et Sono
- Jardin
- Jeux et Jouets
- Jeux vidéo
- Livres
- Luminaires et Éclairage
- Montres
- Produits Handmade
- s
- s de musique et Sono
- Sports et Loisirs
- Vêtements
Lot de 264 Pierre Rondes Naturelles Améthyste, Amazonlite avec Accessoires pour Fabrication de Bijoux, Bracelets – 8 mm
€41.98 Le prix initial était : €41.98.€30.79Le prix actuel est : €30.79.
- Contenu de l’emballage : les perles en pierre sont livrées avec des couleurs assorties. Diamètre de la pierre : 8 mm. Diamètre des trous : 1 mm. Total de 264 perles en pierre, chaque couleur vient en 24 pièces. 11 types de perles différentes : quartz rose, howlite, amazonite colorée, turquoise, aventurine verte, agate rouge, œil de tigre, onyx noir, améthyste naturelle, lapis lazuli naturel, pierre de lave noire. 120 perles d’espacement en alliage, et 2 rouleaux de cordes de cristal + 1 ciseau (Couleur au hasard: rouge et bleu).
- Large gamme d’utilisation : les perles sont idéales pour la fabrication de bijoux, la conception de bijoux, les cadeaux, l’artisanat et la fabrication de colliers, bracelets, boucles d’oreilles, bagues, décoration de maison ou de mariage.
- Cordon élastique en cristal : la corde est enroulée autour d’une bobine en plastique, longueur totale de 10 m et 0,5 mm de diamètre, 2 couleurs de blanc et noir, avec une bonne élasticité. La taille ordinaire convient pour une utilisation générale dans la vie quotidienne.
- Signification et fonction : associée à la chance, à l’équilibre et à la confiance ; compter ces perles sur votre bracelet peut créer un sentiment de sécurité, il peut apporter de l’harmonie pour soulager l’anxiété et le stress ; bon cadeau pour vos amis, membres de la famille et pour vous-même.
- Rangement : ces perles sont rangées dans une boîte de rangement en plastique de 12 grilles, facile et pratique pour ranger et transporter en cas de manque ou de confusion.
Contenu de l’emballage :
24 x quartz rose, 24 x howlite, 24 x ite colorée, 24 x turquoise, 24 x aventurine verte. |
24 x agate rouge, 24 x œil de tigre, 24 x onyx noir, 24 x améthyste naturelle, 24 x lapis lazuli naturel. |
24 pierres de lave noires, 120 perles d’espacement en alliage (6 styles, 20 pièces de chaque style), 2 rouleaux de cordes en cristal, 1 paire de ciseaux, 1 boîte de rangement. |
Kit de 264 perles en pierre naturelle comme indiqué ci-dessous :
Caractéristiques :
– Livré avec des ciseaux, couleur : rouge et bleu, deux couleurs envoyées au hasard. Vous pouvez couper la chaîne élastique en cristal de n’importe quelle longueur. – Petits articles non comestibles, ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Matériau : pierre principale naturelle. Taille des perles : 8 mm. Quantité : 264 perles en pierre + 120 perles intercalaires + 2 cordes élastiques en cristal + 1 paire de ciseaux.
Autres idées de bricolage Homecraft :
Corde en macramé naturel. | Lot de 520 perles en pierre de lave. | Moules en résine pour couverture de cahier A5 A6 A7 | 5 moules en silicone pour boîte à bijoux. | Lot de 16 biais à pliage simple/double. | Outils de pointillage mandala. | |
Pour les loisirs créatifs : | ??/span> | ??/span> | ??/span> | ??/span> | ??/span> | ??/span> |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Produits similaires
Lingettes Nettoyantes pour Bijoux – Chiffon Polish pour Argent Or Argenterie – Pour Brillance – 25 Lingettes Sèches non Toxiques
€15.83Le prix initial était : €15.83.€13.19Le prix actuel est : €13.19.Ajouter au panier- class= »a-list-item »> TRAITEMENT DE SOIN POUR BIJOUX – Nettoyant et soin de beauté pour tous les métaux, or, argent, platine, diamants et pierres précieuses
- ÉTUI COMPACT ET ACCESSIBLE – Les Lingettes pour bijoux Connoisseurs sont fournies dans un étui compact pratique et facile à ouvrir, ce qui facilite le nettoyage des bijoux en or et en argent partout et à tout moment
- BOUCLIER ANTI-TERNISSEMENT ??Les Lingettes pour bijoux Connoisseurs contiennent un bouclier anti-ternissement pour aider vos bijoux à conserver leur éclat et leur brillance
- NON TOXIQUES – Les Lingettes Connoisseurs sont sèches, jetables et non toxiques. Chaque étui contient 25 lingettes qui sont faciles à utiliser. 7,3 cm x 9,2 cm
- LA PROMESSE DE CONNOISSEURS – Chez Connoisseurs, nous comprenons à quel point les bijoux sont précieux et nous nous efforçons de fournir les meilleurs produits de soins possibles. L’engagement continu de Connoisseurs envers l’excellence a fait de notre marque le meilleur choix pour l’entretien de vos bijoux les plus précieux
Jewelkeeper – Coffret à Bijoux Musical pour Enfants, Cheval à l’Ecurie – Mélodie Home on the Range
€31.67Le prix initial était : €31.67.€26.39Le prix actuel est : €26.39.Ajouter au panier- ??Rangez vos précieux trésors – Notre boîte à musique cheval est conçue pour organiser les bijoux d’enfants. Son intérieur spacieux permet aux filles de ranger leurs colliers, bracelets, boucles d’oreilles, et autres trésors. L’intérieur est doublé d’un doux revêtement beige, afin de garder les bibelots de vos enfants à l’abris des rayures.
- ??Créez des moments inoubliables – Imaginez sa réaction quand elle ouvrira sa boite à bijoux cheval et qu’elle verra une figurine cheval merveilleuse tournoyer au son de la mélodie « Home on the Range ». Emballée dans une boîte cadeau, notre boîte à bijoux est le cadeau d’anniversaire ou cadeau de Noël pour filles idéal. Soyez certain de faire sourire vos enfants avec ce cadeau dont les enfants se souviendront longtemps.
- ??Éveillez l’imagination des enfants – Tous nos cadeaux et jouets sont conçus pour plaire aux enfants. Nos univers uniques et intemporels inspireront la créativité des enfants et les combleront de bonheur. Les boîtes à musique Jewelkeeper font d’excellents cadeaux chevaux pour filles, complètent bien tout décor équestre et collent parfaitement avec la collection croissante de jouets chevaux pour petites filles !
- ??Un produit de qualité – Fabriquée à base de panneaux de fibre en pin résistant et avec un verrou dans les tons argentés, notre boîte à bijoux pour enfants est lourde et résistante : votre cadeau est donc destiné à durer! Rigoureusement testée pour la sécurité de vos enfants, chacune de nos boîte est conforme aux normes européennes et américaines (CPSIA, ASTM et EN71).
- ??Une marque de confiance – Disponible dans plus de 500 magasins à travers le globe, les clients raffolent des boîtes à bijoux musicales Jewelkeeper! Nous vous garantissons un service client irréprochable et le meilleur rapport qualité-prix. La boîte à musique mesure: 14,9 x 10,8 x 8,6 cm (Longueur x Largeur x Hauteur)
Boîte à Bijoux pour Femme filles,Coffret à Bijoux avec 2 Niveaux Boite Portable et Présentoirs, Organisateur à bijoux Rangement pour Bagues Boucles D’oreilles Colliers Bracelets,Blanc
€33.64Le prix initial était : €33.64.€28.03Le prix actuel est : €28.03.Ajouter au panier- Bien organisé: boîte à bijoux à 2 couches offre une surface adéquate pour vos bijoux espace. Couvercle supérieur avec 5 crochets pour colliers et pendentifs, pochette élastique froncée pour maintenir les chaînes en place; 8 rainures pour anneaux, 4 petites fentes (amovibles), plaque de boucle d’oreille et section inférieure; 6 compartiments inférieurs divisés pour ranger bagues, bracelets, manchettes, boucles d’oreilles, clous, broches et autres souvenirs.
- Design élégant:L’extérieur est fait de cuir de bonne qualité, duimperméable et résistant à l’humidité.faciles à nettoyer avec un chiffon humide qui peut garder vos bijoux bien protégés contre la poussière, les empreintes, les rayures et les chocs Le design classique ajoute plus d’élégance à cette boîte à bijoux, ce qui en fait une faveur des filles et des femmes.
- Dimensions:23.1cm×17.3cm×8.3cm; Fermoir en métal pour une ouverture et une fermeture faciles. L’aspect exquis mais élégant s’adapte parfaitement à votre coiffeuse. Ceete boîte à bijoux rend votre bijoux bien rangés au même endroit. Non seulement la coffret de rangement de bijoux garde votre coiffeuse bien rangée, mais elle fonctionne également comme un ornement délicat pour votre maison.
- Stockage à deux niveaux:Cette boîte à bijoux élégante est dotée d’une double couche empilable et de compartiments amovibles permettant une grande capacité et une disposition différente. Les deux couches avec des cloisons amovibles peuvent répondre à différents besoins et garder tous les types de bijoux organisés, bien rangés et joliment exposés.elle fonctionne également comme un ornement délicat pour votre maison.
- Cadeau idéal:Boîte à bijoux, apparence élégante et design réfléchi. Cette boîte de rangement de bijoux est le cadeau parfait pour votre petite amie, mère, sœur, voisin ou ami pour la Saint-Valentin, la fête des mères, l’anniversaire, Noël, le jour du mariage et l’anniversaire.Et si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.
200 Pièces de bouchons d’oreille en silicone transparent, bouchons de boucle d’oreille, boucles de sécurité pour boucle d’oreille (taille 4 * 4 mm)(200 PCS)
€474.00Le prix initial était : €474.00.€395.00Le prix actuel est : €395.00.Ajouter au panier- Fermoir Boucles d’oreilles Silicone Matériau : de boucle d’oreille est fabriqué en caoutchouc souple, léger et confortable à porter et n’irritera pas ou n’endommagera pas votre peau.
- Emballage inclus : contient 200 fermoirs de boucles d’oreilles qui peuvent correspondre à différents styles de boucles d’oreilles et assez pour votre remplacement et une utilisation de rechange à long terme pour remplacer ceux qui sont endommagés.
- Léger et facile à porter : facile à saisir, chaque boucle d’oreille est conçue pour ne pas tomber pendant vos activités quotidiennes, vous pouvez les utiliser pendant une longue période. Taille : chaque boucle d’oreille mesure 4 x 4 mm.
- Convient à toutes les nuances de boucles d’oreilles : peut être utilisé avec tous vos styles de boucles d’oreilles préférés. Pour les tiges de boucles d’oreilles plus épaisses, nous vous recommandons de fixer et de retirer la boucle d’oreille plusieurs fois avant de les mettre dans vos oreilles.
- Service de qualité : si vous n’êtes pas satisfait de ce produit ou si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter. Nous ferons de notre mieux pour résoudre le problème. Remarque : désinfectez-les avant de les porter sur les oreilles ; petites pièces, veuillez le garder hors de portée des petits enfants.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.