Une marque déposée de l'Union européenne

Promo !

Lot de 6 Sprays Full Dip Vinyles liquides Noir Brillant pelable 400 ML

Le prix initial était : €87.12.Le prix actuel est : €7.26.

  • S’enlève facilement.
  • Vinyle liquide d’application par vaporisateur qui une fois sec se transforme en un film élastique résistant et durable.
  • Ne craquelle pas, ne se décolle pas au fil du temps
  • protective

Emballage composé de 4 Spray NOIR MAT + 2 SPRAY Transparents BRILLANT TOP COAT. Emballé spécialement conçu pour tremper vos 4 jantes. Avec 4 canettes, vous pouvez peindre 4 cercles de n’importe quelle taille. Avec les 2 autres boîtes transparentes transparentes, vous pouvez recouvrir les 4 cercles déjà tamisés en noir opaque. MISE EN GARDE: Le TOP COAT LUCID en lui-même n’est pas amovible, mais il ne prend que 5-7 mains de trempette complète. Facile à appliquer même pour un débutant, Full Dip se caractérise par la finition extrêmement lisse qui en fait le nom de vinyle liquide. Equipé de deux buses différentes pour les grandes surfaces (bouchon rouge) ou les petites (bouchon blanc).

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 6 Sprays Full Dip Vinyles liquides Noir Brillant pelable 400 ML”
UGS : SK7BBG770B Catégorie :